Садові ножиці для кущів Bahco P57-25-F

- Готово к отправке
- Код: P57-25-F
2 590 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые ножницы для кустов Bahco P57-25-F
Традиционные ножницы для живой изгороди для всех типов живой изгороди.
Штампованный и полностью закаленный клинок
P57-25 с прямым лезвием и частично зубчатым краем для срезки веток до 10 мм (1/2 дюйма)
Удобные деревянные ручки
Резиновые амортизаторы для уменьшения усталости и повышения комфорта
Сделаны во Франции
| Длина | 540 мм |
|---|---|
| Вес | 1040 г |
| Доступность запчастей | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Длина лезвий | 220 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 540 см |
| Довжина лез | 220 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 2 590 ₴



