Секатор класичний металевий, 21 см, 300 гр, С60 (57 HRC), FALKET арт. FAL2190

- Готово к отправке
- Код: FAL2190
790 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Традиционные секаторы из кованой стали, которые гарантируют неизменное качество резки и долговечность. Винты из закаленной стали с болт-блоком, стальные ручки с противоскользящим покрытием, в закрытом положении фиксируется с помощью кожаной петельки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.3 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 790 ₴



