Визитница кожаная Visconti TC1 - Polo (fuchsia) фуксия

- Готово к отправке
- Код: TC1 FCS
990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная визитница Visconti TC1 Polo - замечательный аксессуар для хранения визиток и кредитных карт. Практичное изделие, которое занимает мало места и стильно выглядит. На лицевой стороне визитница украшена тиснением с названием и логотипом торговой марки. Яркая и удобная, она может стать замечательным подарком.
Коллекция: Milano
Материал: Кожа
Количество отделений:
- 12 отделений для карт;
- 2 ID-слота.
Размер: 10х7х1 см
Застежка: без застежки
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фуксия |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество вмещаемых карт | 12 шт |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Визитницы и обложки для документов |
| Вид застежки | Без застежки |
| Для кого | Унисекс |
| Материал изделия | Кожа |
| Размер (В х Д х Ш) | 10х7х1 |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 990 ₴




