Камінь для заточки натуральний (ARKANSAS) Soft, 1000 Grit, 150 x 50 мм

- В наличии
- Код: 1295300000
2 550 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень для заточки природный – ARKANSAS Soft на деревянной основе. Приблизительная зернистость 800-1000 Grit, 150 мм x 50 мм.
Использовать с маслом или водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Зерно | 1000 грит |
- Цена: 2 550 ₴

