Ніж для щеплення Due Buoi 202SUSI (Італія) + стрічка для щеплення Buddy Tape BT5/25 (Японія)

- Готово к отправке
- Код: KIT_DB
1 649 ₴
Набор: Прививочный нож Due Buoi 202SUSI (Италия) + лента для прививки Buddy Tape BT5/25
Нож для прививки Due Buoi 202SUSI
Нож прививочный Due Buoi 202SUSI, ручка круглой формы, универсальный, для окулировки и копулировки с отделителем коры. Подходит для прививки винограда. Прививок на одной заточке без доводки: ~250
Прививочная лента Buddy Tape BT5/25
Лента Buddy Tape - инновационный продукт для прививки и окулировки плодовых деревьев, роз, винограда и кустарников. Очень пластичная, легко, быстро и надежно фиксирует прививку и подвой. Не требует снятия, разлагающегося под воздействием солнечных лучей. 5 метров, без перфорации!
Окулировочная лента Buddy Tape позволяет легко, быстро и надежно фиксировать прививку и подвой, а также увеличивает вероятность приживаемости прививки.
Прививочная лента Buddy Tape была изобретена в Японии в 1985 году и сейчас широко применяется не только в Японии, но и во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Лента для прививки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь (С - 1,2%) |
- Цена: 1 649 ₴

