Пила для обрізки Falci + змінне полотно, 15 см (251B15015)

- Нет в наличии
- Код: 251B15015
690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила для обрезки Falci + сменное полотно 15 см (251B15015)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falci |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 150 мм |
| Шаг зубьев | 10 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гартований зуб | Нет |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Переточуваний зуб | Да |
| Ширина пропила | 1.5 мм |
- Цена: 690 ₴


