Ножницы для стрижки можжевельника и самшитов изогнутые Due Buoi (163/34)

- Готово к отправке
- Код: 163/34
890 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы Due Buoi (163/34) для стрижки самшитов, хвойных, бонсаи и шерсти овцы.
Общая длина – 34 см, длина лезвия – 16 см
Сделаны в Италии
ОСОБЕННОСТИ:
- изготовлены из высококачественной углеродистой стали С70;
- лезвия закреплены заклепками;
- ручка пружинная одинарная;
- легко маневрировать в труднодоступных местах при обрезке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 890 ₴



