Ніж для щеплення складний Due Buoi (ДЛЯ ШУЛЬГИ) (202SUSI-SIN)

- Готово к отправке
- Код: 202SUSI-SIN
1 300 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож для прививки Due Buoi (ДЛЯ ЛЕВШИ) (202SUSI-SIN)
Длина 170 мм (лезвие 55 мм)
ОСОБЕННОСТИ:
- Ручка из нейлона, армированного стекловолокном;
- Лезвие из стали с высоким содержанием углерода, заточка под левую руку.
- Термическая обработка "EXTRA DURO" – HRC 57;
- Универсальный нож для прививки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.051 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
- Цена: 1 300 ₴



