Садовий кривий ніж маленький Due Buoi 249L (Італія)

- Нет в наличии
- Код: 249L
1 480 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый кривой нож маленький Due Buoi 249 L для обрезки, чистки и прививки растений. Прекрасная сталь, прекрасно держащая заточку. Серповидная форма для производительной резки. Лезвие плавно возведенное, отсутствие заводской фаски, позволяет доводить край на ремне для остроты бритья. Сильная пружина для четкой фиксации лезвия во время работы и заточки. Ручная работа. Изготовлено в Италии
Длина 16 см (6 см лезвие)
Рукоятка – дерево. Корпус изготовлен из стали и латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
- Цена: 1 480 ₴



