Ніж для щеплення рослин Due Buoi 202P-SP-OT-CH-N690 (Італія)

- Готово к отправке
- Код: 202P-SP-OT-CH-N690
2 690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож Due Buoi 202P-SP-OT-CH-N690 – универсальный нож, который подойдет для любой прививки растений. Рукоятка выполнена из пластика и середина из стали и латуни. Лезвие ножа изготовлено из австрийской стали BÖHLER с закалкой до HRC 60. Изготовлен нож вручную в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.086 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 10.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | N690 |
- Цена: 2 690 ₴



