Кущоріз вигнутий А-8, 70 см (довжина лез 19,5 см, сталь YCS-3, 61HRC) 1035 г. KANENORI

- Готово к отправке
- Код: 4953821100083
5 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы (кусторез) KANENORI А-8 имеют изогнутую форму лезвий для облегчения фигурной стрижки. Общая длина – 70 см (длина лезвий 19,5 см, сталь HITACHI YCS-3, твердость – 61HRC)
Вес – 1035 г.
Рукоятки выполнены из белого дуба. Ножницы сделаны в Японии
| Длина | 700 мм |
|---|---|
| Вес | 1025 г |
| Доступность запчастей | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Длина лезвий | 190 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1025 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 700 см |
| Довжина лез | 190 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Нет |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
- Цена: 5 990 ₴


