Скатерть Верона 220х132см

- Готово к отправке
- Код: 035531
1 149 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насыщенная цветовая гамма, безупречная испанская ткань digital, вам однозначно понравится эта скатерть.
Состав ткани: 88% хлопок, 12% полиэстер.
Размеры: 120х132см, 180х132см, 220х132см, 300х132см.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Ягоды, фрукты, овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 88 % |
| Полиэстер | 12 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 1 149 ₴







