Электрическая цепная пила для газобетона BOSCH GAC 250 (06012B6020)

- Готово к отправке
- Код: 06012B6020
10 794 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Электрическая цепная пила BOSCH GAC 250 (06012B6020) - специально разработанная для пилки газобетона.
Мощность пилы 1200 Вт.
Цепь пилы имеет шаг 3/8 дюйма.
Глубина реза: Bosch Professional GAC 250 может резать газобетон на глубину до 150 мм.
В комплекте насадка для пылесоса 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 10 794 ₴





