Кущоріз міні В-18 (181), загальна довжина 37 см (довжина лез 13,5 см) вага 445 г. KANENORI

- Готово к отправке
- Код: 4953821102414
2 999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез KANENORI В-18 – мини садовые ножницы для стрижки. Общая длина 37 см. Длина лезвий 13,5 см. Вес 445 г
Рукоятка выполнена из белого дуба. Ножницы сделаны в Японии
| Длина | 370 мм |
|---|---|
| Вес | 445 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Длина лезвий | 135 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 445 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 370 см |
| Довжина лез | 135 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
- Цена: 2 999 ₴


