Змінне полотно до пилки Tenju 270 мм, 0,6 мм пропил

- Готово к отправке
- Код: 4934341151199
690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно к пиле Tenju 270 мм. Изготовлено в Японии
- Длина – 270 мм;
- Шаг зубов: 13 на 30 мм.
- Пропил: 0,6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина пропила | 0.65 мм |
- Цена: 690 ₴

