Silky HAYAUCHI 3670 (177-39) - телескопічна пилка. 2,3-3,7 висота. Полотно 390 мм

- Готово к отправке
- Код: 177-39
9 790 ₴
Пила телескопическая Silky HAYAUCHI 3670 (177-39)
Silky HAYAUCHI 3670 (177-39) - телескопическая пила для профессионалов. Silky HAYAUCHI 3670 имеет овальную форму, которая обеспечивает точное управление лезвием. Низ телескопического шеста имеет прорезиненную рукоятку, которая не дает мокрым рукам скользить, а так же защищает их от холода.
Пила Silky состоит из телескопической штанги (2280 мм - 3700 мм) состоящей из трех секций, которые фиксируются с помощью запатентованой двойной системы фиксации Silky для обеспечения максимальной надежности пиления.
Пила с серповидным полотном длиной 390 мм. Зубья пилы выточены и разведены по технологии Silky 4Retsume - для максимальной производительности без компромиссов. 4 ряда зубьев!
Верхний серп используется для разрезания лоз и нижнего серпа для подрезания коры. Нижний серп обеспечивает чистый срез без повреждения дерева, в то время как верхний серп предотвращает скольжение лопасти
понии!
Купить японскую телескопическую пилу для высотной обрезки в Киеве не составит большого труда. Интернет-магазин VODOSPAD.net.ua официальный импортер садовых пил Silky (Силки) в Украине. Лучшая цена и бесплатная доставка гарантирована. Позвонив нам по телефону (044) 531-45-07, заказав обратный звонок или положив товар в корзину и наш менеджер, непременно свяжется с Вами в ближайшее время. Мы делаем скидки, консультируем, доставляем товар по Украине.
Технологии, Японские пилы Silky
![]() |
Четыре ряда зубьев – технология японских пил, режущая кромка зубьев смещена относительно продольной оси таким образом, что каждые чередующие четыре зуба срезают по направлению движения разную часть поверхности материала. Такие полотна идеально подходят для тяжелых распиловочных работ, способны выполнять как поперечные, так косые и продольные пропилы. |
![]() |
Sharpenable – зубья пильных полотен, отмеченных этим символом, можно перетачивать. |
|
|
|
![]() |
Хромирование – зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол. |
![]() |
Прорезиненная ручка – специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наноситься способом вулканизации на металлическую поверхность или випресовываеться в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Нет |
| Геометрією зубів | японський зуб (4-Retsume) |
| Длина | 3670 см |
| Длина в сложенном виде | 2280 |
| Длина полотна | 390 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Крок зубів на 30 мм | 6.5 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Да |
| Тип | Ручная пила |
| Ширина пропила | 2.3 мм |
- Цена: 9 790 ₴







