Кусторез 270 мм с короткими ручками (250 мм) No129, YOSHIOKA HASAMI-MASAMUNE (4939133101291)

- Нет в наличии
- Код: 4939133101291
12 999 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кусторез 270 мм с короткими ручками (250 мм) No129, YOSHIOKA HASAMI-MASAMUNE (4939133101291), лезвие из стали Aogami Blue Steel, ручная робота японских мастеров. Рукоятки изготовлены из дуба.
Ножницы имеют тонкие и острые как бритва лезвия. Aogami Blue Steel (синяя сталь) - превосходная сталь для профессиональных ножниц. Тем не менее, она легко ржавеет, поэтому нуждается в правильном обслуживании. Не подходит для обрезки толстых веток.
Правильное обслуживание:
После использования следует очистить лезвие от смолы, грязи, а также влаги, протирев лезвия сухой тканью. Рекомендуется наносить легкий слой масла по всей длине лезвий, чтобы предотвратить ржавчину.
| Длина | 535 мм |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвий | 270 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 535 |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина ручек | 250 мм |
- Цена: 12 999 ₴

