Ніж садовий для щеплення PRO Antonini для ШУЛЬГИ, 17 см, сталь - C70 (5016/L-SX)

- Готово к отправке
- Код: 5016/L-SX
1 260 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож садовый для прививки PRO Antonini для левши. Имеет отделитель коры. Общая длина – 17 см, сталь – C70 (5016/L-SX)
Лезвие длиной 6,5 см - изготовлено из углеродистой стали C70 и имеет твердость 56HRC, что обеспечивает длительную остроту и чистый срез.
Серия PRO Antonini - имеет матовую поверхность лезвия, рукоятка изготовлена из красного дерева Bubinga (Африканский палисандр), внутренний корпус ножа изготовлен из латунных накладок OT67 brass, скрепленный заклепками и шпильками изготовленных из латуни OT58 brass
Изготовлены в Италии вручную!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Бубинга |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
- Цена: 1 260 ₴

