Фреза пазовая твердосплавная Bosch 8 мм 20х19х56 мм (2608629362)

- Готово к отправке
- Код: 2608629362
1 236 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фреза пазовая твердосплавная Bosch, 8 мм, 20х19х56 мм (2608629362) для вырезки точн
ых пазов в древесине любых пород, различных древесных материалов. Изготовлено фрезу пазовую из высококачественного твердого сплава, фреза с двумя режущими кромками имеет очень точный задний угол, что дает возможность выполнять рез с идеальным профилем. Хвостовик – 8мм, диаметр 20 мм, общая длина 56 мм и рабочая - 19 мм. Предназначена фреза пазовая для вертикальных фрезерных машин модели POF 1400 ACE, GOF 1250 CE, GOF 1600 CE, GMF 1600 CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 236 ₴

