Ніж садовий для щеплення Antonini з латунним відокремлювачем, 20 см, сталь - C67 (5640/L)

- Готово к отправке
- Код: 5640/L
990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож садовый для прививки Antonini с латунным отделителем. Имеет два отделителя коры, один на лезвии – "ушко", а второй - латунное продолжение рукоятки. Общая длина – 20 см, сталь – C70 (5640/L)
Лезвия длиной 6,5 см - изготовлены из углеродистой стали C67 и имеют твердость 56HRC, что обеспечивает длительную остроту и чистый срез.
Серия PRO Antonini - имеет глянцевую поверхность лезвия, рукоятка изготовлена из красного дерева Bubinga (Африканский палисандр), внутренний корпус ножа изготовлен из стали.
Изготовлены в Италии вручную!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.074 кг |
| Длина лезвия | 6.5 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Бубинга |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
- Цена: 990 ₴



