Мусат керамический складной 75 мм, 8 мм диаметр, 1500 GRIT

- Нет в наличии
- Код: MusatFOLD
500 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Мусат керамический складной (MusatFOLD) – очень удобный карманный инструмент для заточки ножей.
Имеет 2 керамических стержня длиной 75 мм и 8 мм в диаметре, 1500 GRIT.
Стержни складываются в середину деревянной основы.
Размер: 100х40х15 мм, Вес: 50 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Зерно | 1500 грит |
- Цена: 500 ₴



