Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Bosch GEX 185-Li SOLO (06013A5020) без акум та зарядки

- Готово к отправке
- Код: 06013A5020
5 004 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 185-Li SOLO (06013A5020) без акум и зарядки - Предназначена для эффективной и хорошо сбалансированной шлифовки
Характеристики и преимущества
- Идеально расположенный аккумулятор 18 В для оптимальной сбалансированности инструмента при шлифовании, без усталости рук
- Эффективный бесщеточный двигатель с постоянной скоростью снятия и максимальным временем работы 40 минут с батареей GBA 4Ah
- Эргономичный дизайн с низкой вибрацией до 2,2 м/с2 для удобства шлифования.
- Оптимальный инструмент для шлифования древесины, деревянных материалов или штукатурки и удаления краски.
Комплектация:
• Пылесборник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон коливань | 2.5 мм |
| Ексцентриситет | 1.25 мм |
- Цена: 5 004 ₴





