Електролобзик BOSCH GST 750 (06015B4121)

- Готово к отправке
- Код: 06015B4121
4 194 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Электролобзик BOSCH GST 750 (0 601 5B4 121)
- Быстрая и точная резка благодаря мощному двигателю на 520 Вт
- Точная резка и чистовая обработка с помощью 4-ступенчатых эксцентриковых движений
- Регулируемая скорость для различных материалов с помощью колесика предварительного выбора скорости
- Легкая резка твердой древесины, металла и других материалов с помощью этого мощного сетевого лобзика
Комплект поставки:
- 1 x полотно для электролобзика T 111 C, Basic for Wood
- Чемодан для инструментов
- Защитный щиток 2601016093
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213.5 мм |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 75 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 4 194 ₴


