Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C (06019G030A) Solo - без аку та Зп

- В наличии
- Код: 06019G030A
15 366 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C (06019G030A) Solo - без аку и Зп
Чрезвычайно мощная и надежная ударная дрель-шуруповерт категории 18 В — с бесщеточным двигателем и функцией ударного сверления.
Максимальный крутящий момент 110 Нм и бесщеточный двигатель делают инструмент очень сильным.
Благодаря полностью металлическому патрону для высокой выносливости ударная дрель-шуруповерт способна справляться даже с самыми сложными применениями на рабочем месте.
Опция Bluetooth Connectivity для непосредственного подключения к смартфону для дополнительного контроля инструмента
Комплект поставки:
- L-BOXX 136 1 600 A01 2G0
- Дополнительная рукоятка 1 602 025 07X
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 82 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Макс. діаметр шурупів | 12 |
- Цена: 15 366 ₴


