Акумуляторний дриль-шуруповерт BOSCH GSR 18V-90 C (06019K6002) Solo (без аку та зарядки)

- В наличии
- Код: 06019K6002
9 498 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18V-90 C (06019K6002) Solo (без аккум и зарядки)
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент 64 Нм и 2100 об/мин для максимальной эффективности.
- Металлический патрон на 13 мм Röhm и металлический редуктор обеспечивают повышенную прочность и отличную передачу крутящего момента для любой работы.
- Kickback Control – управление отдачей с возможностью выключения функции, снижающей риск внезапной реакции крутящего момента
- Precision Clutch останавливает обороты при достижении заданного уровня крутящего момента и следовательно, уменьшает износ сцепления и связанный с ним шум
- Индивидуальные настройки инструмента благодаря интерфейсу подключения через Bluetooth для легкого изменения параметров инструмента
Комплектация:
• Пластиковый кейс L-Boxx 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 64 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20+1 |
| Макс. діаметр шурупів | 12 |
- Цена: 9 498 ₴


