Торцевая доска для нарезки LUXURY 350 х 250 х 30 мм (GRADIENT Дуб-Орех-Ясень-Граб) (3525030G)

- Нет в наличии
- Код: 3525030G
1 800 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Торцевая доска для нарезки (GRADIENT Дуб-Орех-Ясень-Граб), серия - LUXURY. Размеры 350 х 250 х 30 мм. Тип – градиент (дуб, ясень, орех, граб). (модель - 3525030G)
Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Нескользящее основание | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Тип | Дошка для нарізки |
- Цена: 1 800 ₴

