Сервировочная доска для нарезки LUXURY 250 х 250 мм (Граб) (2525018G)

- В наличии
- Код: 2525018G
550 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сервировочная доска LUXURY 2525018G используется для нарезки мясных изделий, сыра, подачи на стол фруктов и других продуктов. Имеет размер 250 х 250 х 18 мм. Изготовлен из светлого граба вручную и покрыта специальной пропиткой.
Сделано в Украине.
Каждая доска имеет уникальный узор. Могут отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Нескользящее основание | Да |
| Ручка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 550 ₴


