Доска кухонная LUXURY 300х170х20 мм (Орех) (3017020W)

- Нет в наличии
- Код: 3017020W
990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Доска LUXURY 3017020W имеет канавки по периметру. Используется для подачи основных блюд, мясных изделий, сыра, суши и других продуктов. Имеет размер 300 х 170 х 20 мм. Изготовлена из ореха вручную и покрыта специальной пропиткой.
Сделано в Украине.
Каждая доска имеет уникальный узор. Могут отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 990 ₴




