Набор торцевых ключей Bosch (2608551079), 6 шт

- Готово к отправке
- Код: 2608551079
967 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ключи Bosch (2608551079) 6шт выполнены из закаленной стали с фосфатированным покрытием.Размеры ключей Bosch (2608551079) представлены комплектацией (6.0 / 7.0 / 8.0 / 10.0 / 12.0 / 13.0 мм), длина составляет 50,0 мм. Ключи Bosch (2608551079) предназначены для заворачивания шурупов и подходят для работ со всеми видами крепежа. Размер присоединительного квадрата составляет 1/4 дюйма для болтов с шестигранной головкой HEX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 967 ₴

