Сапка NISAKU 27 см ( 11 см ширина) Nejiri Kama (INOX) HONMAMON (4580149748163)

- Готово к отправке
- Код: 4580149748163
950 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сапка NISAKU 27 см (11 см ширина лезвия) Nejiri Kama (INOX) – сделана из японской нержавеющей стали TOMITA. Закаленная и выкованная из одного куска металла. Используется для прополки. Рукоятка сделана из дерева. Изготовлено в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 950 ₴



