Сапка ручна 30 см, 12 см лезо з нержавіючої сталі TOMITA INOX, Kusakaki NISAKU NJP110, HONMAMON

- Готово к отправке
- Код: 1118643
1 050 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сапка ручная 30 см, 12 см лезвие из нержавеющей стали TOMITA INOX, Kusakaki NISAKU NJP110, HONMAMON.
Сапка Kusakaki используется садовниками для удаления сорняков или нежелательных растений на небольших участках почвы, как клумба, требующая точной очистки. Идеально подходит для очистки территории, где нет места для работы. Садовая сапка Kusakaki является наиболее эффективной, когда используется для измельчения или сгребания.
Лезвие изготовлено из японской нержавеющей стали TOMITA 12 см прямое лезвие и 30 см лакированная деревянная рукоятка делают эту сапку очень простой и надежной.
Лезвие устойчиво к ржавчине и царапинам. Оно будет оставаться острым как бритва. Используйте воду, чтобы поддерживать лезвие и ручку в чистоте, и полотенце или тряпку, чтобы протереть насухо. Чем больше вы заботитесь о своих инструментах, тем дольше они прослужат.
Изготовлено в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 1 050 ₴





