Циркулярна пила стаціонарна Bosch GTS 10 XC (0601B30400)

- Готово к отправке
- Код: 0601B30400
54 228 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Циркулярная пила стационарная Bosch GTS 10 XC (0601B30400)
Многофункциональный инструмент с мощным двигателем
Мощный двигатель с тормозом, ограничителем пускового тока, предохранителем перегрузки и электронным стабилизатором Constant Electronic обеспечивает применение в самых тяжелых условиях.
Универсальность благодаря наличию встроенных салазок и удлинению и расширению стола
Расклинивающий нож, утапливаемый без дополнительных инструментов, обеспечивает формирование скрытых разрезов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 343 мм |
| Длина | 771 мм |
| Ширина | 783 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Макс. ширина пиляння вліво | 250 мм |
| Макс. ширина пиляння вправо | 635 мм |
| Продуктивність різання при 0° | 79 мм |
| Регулировка угла наклона | 47 ° Л / 1 ° П |
- Цена: 54 228 ₴


