Дорожка новогодняя на стол Колокольчики на красном 180х40 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 036828
449 ₴
404 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол из жаккардовой испанской ткани
Состав ткани: 30% хлопок, 65% полиэстер, 5% люрекс
Размер: 140х40см та 180х40см
Производство: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Основные | |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Тип изделия | Дорожка |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 65 % |
| Хлопок | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140х40 см |
- Цена: 404 ₴







