Корзинка для хранения Шапочки на зеленом

-10%
- Готово к отправке
- Код: 036832
349 ₴
314 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашего дома. Изготовлен из высококачественной испанской ткани
Размер: 18х18см, высота 14см
Состав ткани: 30% хлопок, 65% полиэстер, 5% люрекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Цвет | Красный |
- Цена: 314 ₴





