Свердло по дереву Bosch з шестигранним хвостовиком 1/4" (3 x 33 x 74 mm)

- Нет в наличии
- Код: 2608595519
136 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Спиральные сверла по дереву Bosch HSS изготовлены по строгому заводскому стандарту. Благодаря высокому качеству материалов, получаются очень острые сверлильные инструменты для изготовления точных отверстий без заусенцев.
Острие формируется по методу CBN-заточки с помощью заточного круга из нитрида бора с кубической кристаллической решеткой полностью закалённого материала.
Стандартные спиральные свёрла по древесине для непрерывного сверления диаметрами до Ø30 мм (в том числе с аккумуляторной дрелью)
Bosch (Бош) сверло, характеристики
![]() |
| Диаметр (D), мм | 3.0 |
| Рабочая длина (L1), мм | 33.0 |
| Общая длина (L2), мм | 74.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 74 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 136 ₴



