Пила садова розкладна Silky KATANABOY 1000-5-2.5 (710-99) 1000 мм

- Нет в наличии
- Код: 710-99
35 999 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Познакомьтесь с самой длинной складной пилой в мире. Эта мощная ручная пила имеет лезвие длиной 100 см, с помощью которой вы можете легко пилить толстые деревья толщиной 50 см. Пила словно подобие меча, имеет длинную рукоятку для захвата двумя руками, и дает возможность пилить с максимальной производительностью, практически без усилий. Особенностью столь мощной пилы является ее складной механизм, позволяющий в один момент сложить лезвия, получив при этом компактный инструмент для удобной транспортировки в фирменном чехле. Винт безопасности защищает от случайного открытия или закрытия клинка.
Садовая пила Silky KATANABOY отлично сбалансирована, имеет стальное лезвие, японская форма зубьев для быстрого и чистого пиления. По мере износа и потере остроты, зубья ручной пилы можно заточить напильником.
Двуручная, прорезиненная мягкая ручка обеспечивает удобный захват даже в самых сложных условиях эксплуатации, позволяет работать с комфортом. Такая пила отлично подойдет для серьезных задач, таких как вырезание большой древесины и стволов деревьев. А также пила найдет применение в бушкрафтинге, никогда не знаешь, что тебя ждет в дикой природе.
Пила поставляется в черном чехле, изготовленном из прочной синтетической нейлоновой ткани, с липучкой и карманом для запасных лезвий.
Характеристики
- Длина полотна: 1000 мм
- Ширина пропила: 2,4 мм
- Шаг зубьев: 2.5 - 5 на 30 мм
- Вес: 2400 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
|
Коническая форма – лезвие изготовлено из углеродистой стали способом шлифовки на конус от зубьев в сторону верхнего ребра полотна. Образуемая таким образом коническая форма, уменьшает трение полотна, максимально увеличивая режущую способность зубьев, делая срез гладким, а работу легкой и производительной. |
|
![]() |
Импульсная закалка - с помощью специальной техники высокочастотного индуктивного нагрева, зубья нагреваются мгновенно и точно в нужном месте. Из-за такого локализованного процесса термообработки, закалке подвергается только нужная часть зубьев, в то время как остальная часть полотна остается неизменной, сохраняя свою нормальную прочность и гибкость. Закаленные таким образом зубья, примерно в три раза дольше, чем обычные сохраняют заточку и увеличивают долговечность. |
![]() |
Хромирование – зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол. |
![]() |
Прорезиненная ручка – специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наносится способом вулканизации на металлическую поверхность или выпресовывается в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках. |
![]() |
Sharpenable – зубья пильных полотен, отмеченных этим символом, можно перетачивать. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 1000 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 2230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гартований зуб | Нет |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Длина в сложенном виде | 1200 |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Переточуваний зуб | Да |
| Ширина пропила | 2.3 мм |
- Цена: 35 999 ₴









