Ножиці для стрижки бонсай IBUKIKARI 220 мм (Леза 95 мм, Сталь Aogami), SAHO HONMAMON

- Готово к отправке
- Код: 4582243657501
5 790 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы для стрижки бонсай IBUKIKARI 220 мм SAHO HONMAMON
Изготовлены из известнейшей углеродистой Японской стали – Aogami. 61HRC – твердость. Очень долго держат остроту лезвий
- Длина: 220 мм
- Длина лезвий: 95 мм
- Тип – Ibukikari
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь AOGAMI |
- Цена: 5 790 ₴



