Новогодний чехол для столовых приборов Шапочки на черном

-63%
- Готово к отправке
- Код: 037920
79 ₴
29 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колокольчики на черном Чехол для столовых приборов - это то, что нужно для украшения праздничного стола. Качественная испанская ткань.
Состав ткани: 30% хлопок, 65% полиэстер, 5% люрекс.
Размер: 24х10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Полиэстер | 40 % |
| Размер | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Чехол для приборов |
| Хлопок | 60 см |
- Цена: 29 ₴






