Пила садова з чохлом 330 мм, Altuna 29604RE330 (Bellota)

- Нет в наличии
- Код: 29604RE330.A
1 499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовая пила Altuna 29604RE330
Основные характеристики:
Длина лезвия:
- 330 мм: Длина лезвия оптимальна для обрезки как тонких, так и средних по толщине ветвей.
Материал лезвия:
- Углеродистая сталь
Форма зубцов:
- Пила имеет специальную геометрию зубцов, по типу "японский зуб", которая обеспечивает быструю и чистую резку. Она легко справляется как с сухими, так и свежими ветвями.
Чехол (ножны):
- В комплекте к пиле идет удобный чехол, обеспечивающий безопасное хранение и транспортировку инструмента. Чехол имеет петлю для крепления на поясе, что придает удобство при работе в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 330 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 7 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Гартований зуб | Да |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Крок зубів на 30 мм | 8 на 30 мм |
| Висота зуба, мм | 7 |
- Цена: 1 499 ₴


