Садовая лопата с отверстиями, 970х290х230мм. Вес 1.47кг Tombo Silver SV21HR, HONMAMON

- Готово к отправке
- Код: 4983042122120
2 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовая штыковая лопата Silver SV21HR от бренда TOMBO – разработан специально для садовых работ для мягкой почвы. Она имеет особые вырезы на лезвии, которые необходимы для пересадки деревьев и уменьшения налипания грунта для выполнения различных задач в саду.
Основные характеристики:
- Модель: Silver SV21HR
- Производитель: TOMBO (Японский бренд) сделана в КНР
Размеры:
- Длина: 970 мм
- Ширина лезвия: 290 мм
- Глубина лезвия: 230 мм
- Вес: 1,47 кг
Материал: Высококачественная сталь с антикоррозионным покрытием.
Особенности:
- Вырезы на лезвии: для уменьшения налипания почвы и для пересадки деревьев
- Эргономичная ручка: Удобная для длительного использования без погрузки на руки.
- Японское качество: TOMBO известен японский бренд, специализирующийся на изготовлении профессиональных лопат.
Назначение:
- Садовые работы: Подходит для копания, пересадки деревьев и других общих работ в саду.
Эта садовая штыковая лопата – идеальный выбор для садоводов, которые ценят японское качество, функциональность и эргономичность инструментов. Подходит для рыхлых, обработанных почв
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.47 кг |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
- Цена: 2 990 ₴


