Секатор 21 см, обвідний Bellota 23604-21

- Готово к отправке
- Код: 23604-21
1 035 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Bellota 23604-21 – предназначен для обрезки ветвей, цветов, кустов и других садовых растений. Производитель Bellota известен своими надежными инструментами, изготовленными с использованием высококачественных материалов и современных технологий.
Основные характеристики Bellota 23604-21:
Тип инструмента:
- Секатор обводного типа: Идеален для обрезки живых веток, цветов и кустов. Прямой срез позволяет выполнять чистые и точные срезы, способствующие здоровому росту растений.
Длина:
- 21 см
Лезвие:
- Изготовлены из закаленной стали, обеспечивающей прочность и долговечность. Лезвия секатора остаются острыми в течение длительного времени и легко затачиваются по необходимости.
Ручки:
- Эргономичные ручки, изготовленные из легкого и крепкого материала, обеспечивают удобный хват и минимизируют усталость рук во время длительного использования.
- Ручки имеют нескользящее покрытие для обеспечения надежного сцепления даже во влажных условиях.
Рекомендации по использованию:
- Очистка после каждого использования: Это поможет сохранить остроту лезвий и предотвратить коррозию.
- Заточка лезвий при необходимости для поддержания их в оптимальном состоянии.
- Использование блокировки для безопасного хранения секатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.26 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 035 ₴


