Скатерть на стол Digitale Style 134х220 см

-50%
- Готово к отправке
- Код: 015454
1 195 ₴
598 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть украсит гостиную или кухню. Расцветка будет отлично гармонировать со светлыми тонами мебели и текстиля в интерьере. Качественная итальянская ткань состоит из хлопка и благодаря этому приятна на ощупь.
Заказать скатерть на стол Style
Размеры скатерти:
-
134х134 см
-
134х180 см
-
134х220 см
Состав ткани: 100% хлопок
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 135х180 см |
- Цена: 598 ₴



