Съемник изоляции 160 мм Bosch (1600A01V03)

- Готово к отправке
- Код: 1600A01V03
1 044 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Съемник изоляции проводов Bosch Professional 160 мм, станет незаменимым помощником каждого электрика.
- Благодаря регулировочному винту с пружиной, инструмент можно точно настроить для работы с кабелями, диаметром до 10 мм².
- Выполнен из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую надежность и долговечность.
- Удобные рукоятки с противоскользящим покрытием делают работу комфортной.
- Размер 160х68х28 мм, вес - 0.18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 044 ₴


