Набор ножей 3 шт. Bosch (1600A027M4)

- Готово к отправке
- Код: 1600A027M4
2 293 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножи Bosch Professional - высококачественный инструмент, предназначенный для различных задач по резке.
Набор включает три различных ножа: универсальный выдвижной, складной, сегментированный строительный.
Механизм фиксации ножей обеспечивает надежную блокировку лезвия.
Лезвия изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует их высокую режущую способность.
Удобные рукоятки позволяют комфортно держать ножи в руке.
Размеры 242х192х28 мм, вес - 0.54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 540 г |
| Длина лезвия | 192 см |
| Тип | Набор ножей |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Длина инструмента | 242 мм |
- Цена: 2 293 ₴










