Набор ножи и лезвия Bosch (1600A027M5)

- Готово к отправке
- Код: 1600A027M5
1 094 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож Bosch - высококачественный инструмент, предназначенный для различных задач по резке.
Механизм фиксации обеспечивает надежную блокировку лезвия.
Лезвие изготовлено из закаленной стали, что гарантирует высокую режущую способность.
Удобная ручка с противоскользящим покрытием позволяет комфортно держать нож в руке.
Набор лезвий (13 штук) позволяет всегда иметь под рукой запас острых лезвий, чтобы быстро заменить тупое и продолжить работу.
Размеры 239х121х28 мм, вес - 0.32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 320 г |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Длина инструмента | 239 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 1 094 ₴








