Набор ножей 2 шт Bosch (1600A016BM)

- Готово к отправке
- Код: 1600A016BM
1 508 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножи Bosch Professional - высококачественный инструмент, предназначенный для различных задач по резке.
Набор включает два ножа: складной и подрезной.
Механизм фиксации ножей обеспечивает надежную блокировку лезвия.
Лезвия изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует их высокую режущую способность.
Удобные рукоятки позволяют комфортно держать ножи в руке.
Размеры 217х162х27 мм, вес - 0.28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 280 г |
| Длина лезвия | 162 см |
| Тип | Набор ножей |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длина инструмента | 217 мм |
- Цена: 1 508 ₴








