Пила обрізна Bahco 385-6T на штангу з лезом для підрубки гілок

- Готово к отправке
- Код: 385-6T
1 850 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Обрезная пилка со стальной трубчатой рукояткой
- Для использования совместно с шестом диаметром 25 мм (1")
- Подходит к шестам: AP-3M, AP-5 и FP-3M
- Кончик полотна переходит в крюк, предотвращающий ускользание полотна из пропила
- Подсечный нож крепится одновременно к полотну и рукоятке и служит для подсечки коры перед распылением ветки.
- Предотвращает неравномерный облом коры
- 385 с перетачивающимся зубом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 360 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 6 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Гартований зуб | Нет |
| Переточуваний зуб | Да |
- Цена: 1 850 ₴


