Секатор TYPE A 195мм Hasami-Masamune (№701 RED)

- Готово к отправке
- Код: 1119009
1 899 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Hasami-Masamune (№701 RED) размером 195 мм TYPE A - изготовлен из высококачественной кованой стали в Японии.
Идеально подходит для обрезки и стрижки садовых растений, фруктовых деревьев и других задач зеленой обрезки.
- Ручки имеют не скользкое прорезиненное покрытие.
- Имеет резиновый демпфер
Tenju находится в MIKI, расположенном в районе, известном своими высококачественными производителями пил.
Лезвия имеют идеальную острую заточку, которая позволяет делать очень гладкие срезы.
Особенности:
・Кованое лезвие изготовлено из стали высшего сорта и заточено вручную.
・Новый механизм фиксирующей гайки позволяет легко разбирать и точно регулировать и предотвращает раскрутку в процессе работы.
・Для уменьшения ударов при срезе установлен резиновый демпфер.
・Ручка имеет нескользкую прорезиненную рукоятку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
・Длина: прибл. 195 мм
・Вес: прибл. 220 г
・Мощность резки: 15 мм сырой древесины
· сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.22 кг |
| Общая длина | 195 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Нет |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 899 ₴




