Складана пилка Silky Professional BIGBOY Fine Teeth (352-36)

- Готово к отправке
- Код: 352-36
3 890 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Это самая большая модель складной пилы Silky. Использует запатентованную технологию Silky MIRAI-ME (гладкая резка) - зубы будущего! Точно отшлифованные и острые как бритва зубья имеют четыре угла резания по длине лезвия и обеспечивают быстрое, чистое и плавное резание. Длинное, сбалансированное лезвие с конической шлифовкой и импульсной закалкой без посадки зубьев обеспечивает увеличенный рабочий диапазон, более быструю резку и без усилий обрабатывает большие и маленькие стволы.
Нескользящая двуручная прорезиненная ручка с амортизатором обеспечивает надежный и удобный захват даже в самых сложных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 360 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 760 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Шаг зубьев | 13 на 30 мм |
- Цена: 3 890 ₴

