Кущоріз 300 мм (63 см загальна) No130 (Kihachi) Aogami Blue 62 HRC, YOSHIOKA HASAMI-MASAMUNE (1119011)

- Готово к отправке
- Код: 1119011
14 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кусторез YOSHIOKA HASAMI-MASAMUNE No130 (Kihachi) (1119011)
- общая длина 63 см, лезвия длиной 300 мм изготовлены из стали Aogami Blue с твердостью - 62 HRC
Сталь Aogami имеет очень высокую жесткость, что позволяет ножницам оставаться острыми в течение долгого времени. Сталь может ржаветь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 630 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Общие | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина ручек | 270 мм |
| Сталь | AOGAMI |
- Цена: 14 990 ₴


